Você está aqui: Página Inicial / Processo Eletrônico / O projeto / Equipe

Equipe

Logo SEI-PRF

Contatos Equipe do Projeto:

 e-mail: projeto.processoeletronico@prf.gov.br

Telefone: (61) 2025-6608

voip: 5061- 9125

Patrocinador:

Maria Alice Nascimento Souza /Diretora Geral

Demandante:

Marcelo Aparecido Moreno/CGA

 

Designados pela portaria nº 164/2015/DG

   

José Luis Gomes Pinheiro/DIDOC - Gerente do projeto-

Yuri Scancetti Falcão /5ª SRPRF/RJ – Gerente Substituto

Luiz Carlos Gonzaga De Almeida - DIDOC

Henrique de Araujo Lima - DIPAM

Rodrigo de Carvalho E Silva - 17ª SRPRF/PI

Thiago Oliveira Penteado – 7ª SRPRF/PR

Valter Afonso Barbosa Braga – 19ª SRPRF/PA

Willian Cafure – 3ª SRPRF/MS

Zander Cavalcante Arruda – COINT

 

Colaboradores frequentes:

André Luiz de Azevedo - 5ª SRPRF/RJ

Alexandre Holanda Vasconcelos - 16ª SRPRF/CE

Dinorah de Angeli Lemos - 12ª SRPRF/ES

Fabiana Salvador Reis Macedo - ASCOM/GABINETE

Francisco José de Araújo Pessoa - 16ª SRPRF/CE

Paulo Henrique Wiethorn - 8ª SRPRF/SC

Rosemiro da Costa Araújo Barros - NUPROT/DIDOC

Rossano Nascimento de Oliveira - 5ª SRPRF/RJ

Wanderley José da Silva Júnior - 1ª SRPRF/GO


Colaboradores das áreas negociais:

GABINETE: Diego Brandão(ASCOM); Eduardo Aggio, Luiz Fernando Sanches Siqueira, Virgínia Nunes Crunivell e Luiz Fernando Siqueira(EPE)

CG: Gabriel Mesquita, Lannes Jordão e Márcio Rodrigues(DFAI)

CGA: Rogério Ferreira Lima, Luiz Gustavo A. Castro(DIDOC), Petronilio R. Neto(DICON) Rosemiro da Costa A. Barros(NUPROT)

CGO: Bruno Chavier Ramos, Jairo L. Rodrigo(DFT); Jizreel Lemos, Antoniel Lima, Andre Santos e Juliana Dantas(DMP)

CGPLAM: Eduardo Augusto Muniz de Souza, Juvenildo Carvalho Vieira Guilherme Barbosa Pinheiro, Daniel Lucas Albuquerque de Freitas, Miria dos Santos(DIASI) e Alexandre Schmitt Soares e Mayco Miranda (DITEL)

CGRH: Bruno Nonato

 

Multiplicadores nas regionais:

REGIONAL/UF

MULTIPLICADOR

1ª SRPRF/GO

Conceição Ruy Brandão de Andrade

Liliane Leite E Conceição

2ª SRPRF/MT

Alexandre Vaz Guimarães

Luciene Sicute Damazo

3ª SRPRF/MS

Camilla de Mendonça Acosta

Luis Alberto Sakai

4ª SRPRF/MG

Anderson Eduardo Paschoalin Miguel

Mateus Domingos Junqueira

Nelson Teixeira da Silva Filho

5ª SRPRF/RJ

Biracy Sá Valdez

Marcus Paulo Morais de Oliveira

6ª SRPRF/SP

David Bergamasco

Jose Hamilton Araujo Freitas

Marcia Piccinini Alonso

7ª SRPRF/PR

Geice Bolognani Cardoso

Marcelo Paiva dos Santos

8ª SRPRF/SC

Jaqueline Soares Arias Moreira

Marisa de Andrade

Paulo Henrique Wiethorn

9ª SRPRF/RS

Izabela Nemesio de Barros Pereira

Vanderli Ferreira Teixeira

10ª SRPRF/BA

Mario Luis Montenegro Lima

Ricardo Maciel Sarachaga

11ª SRPRF/PE

Louis Gustavo Oliveira Vila Nova

Paulo José Gomes Filho

12ª SRPRF/ES

Dinorah de Angeli Lemos

Maria Regina Compassi da Costa

13ª SRPRF/AL

Hewry Barbosa de Nobrega Medeiros

Josenildo Ferreira Dias

14ª SRPRF/PB

Odília Freires de Amorim Vieira

Simone Cunha Pedraza de Farias

15ª SRPRF/RN

Elias Cosme Veras

Valteíra Brandão da Silva

16ª SRPRF/CE

Lauro Luiz da Rocha Neto

Milena Menezes de Oliveira

17ª SRPRF/PI

Sergio Ricardo Bezerra Araújo

Walberth Fernandes de Carvalho

18ª SRPRF/MA

Paulo Batalha Gonçalves Sobrinho

Rubens Gonçalves Feitosa

19ª SRPRF/PA

Dayanny de Oliveira Lobato

Raimundo Nelson Gama Cirilo

20ª SRPRF/SE

Cristiano Alves Do Amor Divino

Orlando Gentil Neto

21ª SRPRF/RO

Ana Lúcia Furtado Farias

Giancarlo Corrêa Maximiliano

1º DRPRF/DF

Gabriela Gregolin

Jader Freitas Pacheco

2º DRPRF/TO

Rômulo Luiz Mamédio

Vera Fonseca de Berredo Guimarães

3º DRPRF/AM

Ana Maria Costa Do Nascimento Amorim

Luciane de Paula Barroso

4º DRPRF/AP

José Maria Nascimento Silva

José Ricardo Silva Do Nascimento

5º DRPRF/RR

Perpétua Maria Hoshihara

Taynara Dias de Oliveira

 

 

registrado em: